В Киеве парень чуть не сгорел от удара током на крыше вагона. Фото: Укрзализныця

Вчера, 26 июня, в Киеве парень залез на крышу поезда и загорелся после сильного удара током. Пострадавший был госпитализирован, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Об этом в субботу, 27 июня, информирует пресс-служба столичной Нацполиции.

Сообщается, что информация о возгорании человека на одной из платформ Центрального железнодорожного вокзала поступила к стражам порядка около 22:00.

"По вызову немедленно выехали экстренные службы и следственно-оперативная группа отдела полиции на станциях железнодорожного транспорта. На месте происшествия правоохранители предварительно установили, что мужчина залез на крышу поезда и получил поражение током, в результате чего загорелся", - рассказали в полиции.

Пламя на мужчине удалось быстро потушить, а сам пострадавший с ожогами был госпитализирован в киевскую больницу. Полицейские выяснили, что жертвой происшествия был уроженец Черновицкой области 1994 года рождения.

"Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в территориальном отделе полиции. Правоохранители выясняют все обстоятельства и причины случившегося. По результатам проверки этому событию будет дана правовая квалификация", - добавили в полиции.

На киевском вокзале мужчина залез на поезд и чуть не сгорел от удара током. Скриншот: Нацполиция в Фейсбук

Напомним, что вчера во время пожара в металлическом павильоне в Дарницком районе Киева погибла женщина.

Ранее мы писали, что в столице неподалеку от Академгородка загорелся ресторан "Ярославов двор"

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться