Мужчина посягал на ребенка из-за отсутствия интимной жизни. Фото: izmacity.com

Правоохранители в Измаиле Одесской области задержали 23-летнего мужчину, который пытался изнасиловать 12-летнюю девочку.

Об этом заявила мать пострадавшей, передает Izmacity.

Мать девочки рассказала, что 12 декабря около 11:30 неизвестный приставал к ее 12-летней дочери: он задрал ей юбку и пытался снять колготы, чтобы изнасиловать подростка.

Наряду полиции удалось задержать 23-летнего безработного мужчину в Цветочном переулке. Сама школьница и ее мать опознали нападавшего.

Сейчас его доставили в следственный изолятор. Открыто уголовное дело по ч.4 с.153 УК Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным путем в отношении несовершеннолетнего лица).

Уже в отделении мужчина признался, что пошел на преступление из-за отсутствия интимной жизни на протяжении нескольких месяцев. Более того, как рассказал сам мужчина, находясь в раздраженном состоянии, он убил черного кота, сломав ему шею ногой.

Напомним, в Донецкой области военный пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девочку. Военного задержали, ему уже сообщили о подозрении.

Также мы сообщали, что в Киеве 14-летняя девушка смогла докричаться из подвала до случайного прохожего и спасла себя от изнасилования.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться