Пострадавший пожаловался на инцидент городским властям. Фото: Flickr

В Одессе водитель маршрутки избил пассажира, который рассчитался за проезд мелочью. В результате у пострадавшего была рассечена переносица и порвана одежда.

Об инциденте, произошедшем 15 декабря, рассказал сам пассажир, который пожаловался на водителя в Единый центр обращений граждан Одесского городского совета.

По словам пострадавшего, он передвигался в автобусе маршрута №214. Около 07:30 на ул. Декабристов он заплатил мелочью за проезд и вышел из маршрутки. После этого водитель избил пассажира.

"Водитель выбежал и напал со спины из-за расчета за проезд копейками. Рассечение переносицы, порвана одежда. ВН 8665 (номер автобуса - Ред.)", - говорится в сообщении.

Установить обстоятельства инцидента поручено Департаменту транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета. Ответ на запрос пострадавшего должен быть дан не позднее 14 января.

В Одессе водитель маршрутки избил пассажира, который расплатился за проезд мелочью. Скриншот: Одесский городской портал

Напомним, недавно в Киеве мужчина, которому отказали в проезде, напал на водителя. Тот решил дать сдачи, и между ними завязалась ожесточенная драка.

Ранее мы писали о том, как в автобусе "Ковель–Луцк" подрались две девушки. Причиной стал отказ одной из них надеть маску.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться