В центре Одессы драка переросла в перестрелку. Фото: Нацполиция

В воскресенье, 7 марта, в центре Одессы между двумя компаниями молодых людей произошла драка, которая переросла в перестрелку. В результате трое человек получили ранения.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

Инцидент произошел утром на улице Екатерининской. Сотрудники правоохранительных органов получили сообщение, что началась стрельба и выехали на место происшествия. Оказалось, что в ходе драки, возникшей между двумя группами молодых людей, мужчина 1989 года рождения начал стрелять из травматического оружия.

В результате трое человек получили непроникающие ранения, на месте им оказали медицинскую помощь. На данный момент участники происшествия дают объяснения в отделение полиции, сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, во Львовской области драка между местными жителями закончилась стрельбой. Двое получили огнестрельные ранения.

Также сообщалось, что в центре Киева мужчина открыл стрельбу во дворе многоэтажки, чтобы снять стресс после ссоры с женой.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться