Пожар вспыхнул в 100 километрах от Одессы. Фото: facebook.com/evgen.gomonjuk

На трассе "Одесса-Киев" сгорел двухэтажный пассажирский автобус перевозчика Ecolines. Инцидент произошел на 361-м километре дороги в селе Ревова Березовского района, примерно в 100 километрах от Одессы. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы.

По предварительным данным, автобус вез пассажиров из Одессы в столицу. Когда вспыхнул пожар, водителям удалось оперативно эвакуировать людей из салона, поэтому обошлось без пострадавших.

"Водители оперативно эвакуировали людей, пытались тушить пламя огнетушителями (в том числе теми, что предоставили другие водители легковых авто), даже успели спасти какие-то личные вещи пассажиров", - написал пользователь Facebook Evgen Gomonjuk.

 

Напомним, В Ивано-Франковской области около Коломыи  в лобовом столкновении легковушки и рейсового автобуса погибли два человека.

Ранее "Страна" писала о том, что в России в ДТП разбился микроавтобус с детской баскетбольной командой из Волгограда, погибли пять девочек.

Также мы сообщали, что в Киеве легковушка влетела в автобус, развернула его и скрылась с места ДТП.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.