Мужчины устроили ожесточенную драку. Скриншот из видео

В Одессе двое водителей такси устроили драку. Причиной потасовки стал спор из-за пассажира.

Видео драки опубликовал Telegram-канал "Вартові Еспресо".

Таксисты, как утверждают очевидцы ЧП, "не поделили клиента". После этого между мужчинами завязалась драка, в ходе которой они повалились на землю. 

"К счастью, серьезных травм никто не получил. А вот с кем поехал пассажир - остается загадкой", - сказано в комментарии к видео.

Напомним, "Страна" писала о том, как в Перми девушку не устроила цена поездки, и она выстрелила таксисту в голову. Инцидент произошел 30 апреля. Пассажирка промахнулась, поэтому 63-летний таксист отделался травмой губы и отказался от госпитализации.

Также мы сообщали, что в Запорожье таксист попал в расистский скандал. Супружеская пара - африканец и украинка - рассказали, что мужчина, увидев их, заявил, что "не возит обезьян". Сам таксист заявил, что пассажирка его неправильно поняла. Он отказался везти мужчину на переднем сидении - такие правила действуют во время пандемии. 

Кроме того, в начале года мы рассказывали, как в Киеве таксист изнасиловал в лесу пассажирку и после этого отвез ее домой

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.