Из окна многоэтажки выпал маленький ребенок. Скриншот из видео

В субботу, 14 августа, в Одессе из окна многоэтажного дома выпал трехлетний ребенок. Малыш не выжил, правоохранители выясняют обстоятельства трагедии.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент произошел на улице Генуэзской в Приморском районе города. Ребенок выпал из окна квартиры на третьем этаже и погиб. На месте происшествия правоохранители выясняют обстоятельства инцидента.

Как сообщает Тelegram-канал "Х@@@ая Одесса", трагедия произошла в семье киевлян, которые приехали в Одессу вместе с тремя детьми и сняли квартиру, а в момент, когда ребенок выпал из окна, родителей не было дома и дети остались одни.

Родителей не было дома, когда ребенок выпал из окна. Скриншот из Телеграм-канала Х..вая Одесса

Напомним, в июне подобная трагедия произошла в Киеве – двухлетний малыш выпал из окна седьмого этажа. Ребенок погиб до приезда скорой помощи.

Также "Страна" сообщала, что  из окна квартиры выпала двухлетняя девочка, она погибла. Как выяснилось, у ее матери были проблемы со злоупотреблением алкоголем, а после того как ее дочь выпала из окна, она ушла из дома в неизвестном направлении.

Ранее мы писали о трагедии, которая произошла в семье украинцев на территории Польши – 5-летняя украинка выпала из окна многоэтажного дома.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.