В Одесской области после ДТП произошел конфликт, который перерос в стрельбу. Фото: Подробности

В субботу вечером, 4 сентября, в Одесской области на месте ДТП произошел конфликт, переросший в стрельбу. В результате, один человек получил сильное ранение в область живота.

Об этом сообщает "Думская".

 в Одесской области на месте ДТП произошел конфликт, переросший в стрельбу

По данным издания, в Великомихайловском районе Одесской области произошла авария при участии автомобилей Nissan Primera и BMW X5. В последствии машины получили незначительные повреждения.

Однако, непосредственно после ДТП между участниками аварии возник конфликт, который вооруженную перепалку.

Водитель BMW использовал травматический пистолет и несколько раз выстрелил во владельца автомобиля Nissan. В результате участник конфликта получил ранение в живот, после чего его госпитализировали. 

Также, как передает издание, источник в правоохранительных органах рассказал, что водитель BMW пошел на обгон с превышением скорости и столкнулся с автомобилем Nissan.

Ранее мы писали о том, что 22 августа в Василькове произошло резонансное ЧП. Здесь в передвижном цирке внезапно вспыхнула перестрелка. Стрельбу открыл некий Артак Алоян, советник мэра Василькова Натальи Баласинович. Причиной перестрелки якобы стали требования Алояна к хозяевам цирка заплатить за право работы в городе.

Кроме этого, недавно в городе Днепр сотрудникам полиции удалось задержать 23-летнего местного жителя, который подозревается в стрельбе из травматического пистолета, в результате которой пострадали два человека.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.